CENTRALISED REPUBLICAN HEADQUARTERS OF
MILITARIZED PROFESSIONAL
EMERGENCY RESCUE SERVICES

База отдыха "Прибой" 31.07.2021 21:04
База отдыха «Прибой»

Дорогие друзья, в дни летних отпусков предлагаем Вашему вниманию отдых на Базе отдыха «Прибой», который находится в Восточно – Казахстанской области, район Алтай (Зыряновский), на побережье Бухтарминского водохранилища. База отдыха «Прибой» находится в ведении Республиканского Центрального Штаба «Профессиональная военизированная аварийно-спасательная служба» с 1970-х годов и предназначена для реабилитации личного состава и отдыха семей работников ТОО «РЦШ ПВАСС».

Этот уголок Алтая вмещает в себя обширные равнины и вершины гор, быстрые реки и тихие озёра среди скал. Здесь открываются виды сказочной красоты.

В этих местах можно хотя бы на какое-то время забыть о цивилизации: пить чистую воду из ручья, искупаться в озере, вдыхать чистый воздух, наполненный запахом алтайских трав.

Звёзды в небе Алтая — особая тема. Такое количество звёзд можно ли увидеть ещё где-то? И они кажутся близкими, прямо над головой — миллиарды ярких звёзд, других галактик, облаков звёздной пыли. Это завораживающее зрелище. Света этих звёзд достаточно, чтобы не сбиться с дороги в ночи. И кругом — невероятная тишина.

Приглашаем Вас и членов ваших семей, а также друзей и всех неравнодушных к природе людей посетить эти сказочные места.


Preview image: 

Back to the list

OUR PARTNERS