Республиканский центральный штаб
профессиональных военизированных
аварийно-спасательных служб

Спасатели Западно-Казахстанского филиала «Ақ Берен»  ТОО «РЦШ ПВАСС» участвуют в спортивной жизни области. 30.03.2019 20:54     В настоящее время проводиться огромная работа по развитию массового спорта в стране, большое внимание уделяется спорту и предоставляется много возможностей для ведения здорового образа жизни.
Спасатели Западно-Казахстанского филиала «Ак Берен», в целях пропаганды здорового образа жизни и организации активного отдыха стараются участвовать в спортивных мероприятиях, проводимых в Западно-Казахстанской области. В преддверии праздника «Наурыз мейрамы» проведены спортивные мероприятия по волейболу, теннису, армрестлингу, поднятию гири, перетягиванию каната и футзалу. Вручены кубки, ценные подарки и памятные призы. При поддержке руководства филиала в лице директора А.Ж. Кубенова и председателя профсоюзной ячейки Уразова Ж.Ж., футбольная команда филиала традиционно участвовала в чемпионате области по футзалу, проводимого Ассоциацией ЛЛФ ЗКО. Также команда ЗКФ «Ак Берен» ТОО «РЦШ ПВАСС» принимала участие в соревнованиях по футболу на «Кубок Наурыза – 2019», проводимого федерацией футбола по ЗКО.

    Участие в спортивных мероприятиях - это пропаганда здорового образа жизни, развитие физической подготовки и морально-психологической устойчивости спасателей, поднятие имиджа спасателей и ТОО «РЦШ ПВАСС» - как предприятия, которое стремительно развивается и уделяет большое внимание здоровому образу жизни своих сотрудников.


П. Нургалиев
Инженер по ОПР ЗКФ «Ак Берен»
ТОО «РЦШ ПВАСС»

Возврат к списку

ПОЛИТИКА Актюбинского филиала «Ак Берен» ТОО «РЦШ ПВАСС» в области охраны труда и здоровья персонала

23 июня 2021 года, работники Пожарной части Аксуской электростанции РЦШ ПВАСС провели общестанционную, совместно с Заказчиком противоварийную тренировку. Тема: «Разгерметизация контейнера с хлором».

Тренировка - «основа основ»

Организация пожарной безопасности на объектах, обслуживаемые Акмолинским филиалом «РЦШ ПВАСС»

Обученные специалисты – гарантия качества предприятия

Что такое пожарно-технический минимум?

Службы обеспечения Восточно-Казахстанского филиала «РЦШ ПВАСС»

Основные причины аварий и чрезвычайных ситуаций в нефтяной и газовой промышленности.

Профилактика и готовность к чрезвычайным ситуациям

Деятельность Учебного центра Атырауского филиала «Ак Берен»«РЦШ ПВАСС»

ВНЕДРЕНИЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Процесс работы станции по перезарядке и ремонту порошковых огнетушителей Восточно-Казахстанского филиала РЦШ ПВАСС

Организация пожарной безопасности на нефтебазах

Наши партнеры