Республиканский центральный штаб
профессиональных военизированных
аварийно-спасательных служб

Совещание с ТОО СП «КазГерМунай» 09.04.2019 06:02

5 апреля 2019 года в офисе ТОО СП «КазГерМунай» расположенном на месторождения «Акшабулак» было проведено совещание о проделанной работе за период 1 квартал 2019 года и текущих проблемах на данный момент.

В 10 часов утра генеральный директор ТОО СП «КазГерМунай» Мустафаев М.К. открыл совещание, поприветствовал собравшихся и передал слово присутствующим участникам совещания для доклада отчетов о проделанных работах всех технических и технологических служб, сервисных компаний, с отчетом выступил и представитель Кызылординского филиала «Ак Берен» ТОО «РЦШ ПВАСС» о проведенных профилактических и оперативных работах на скважинах и опасных производственных объектах контрактной территории ТОО СП «КазГерМунай», также была затронута тема недавно произошедшей аварии на месторождении «Каламкас» Мангистауской области, так как руководство компании ТОО СП «КазГерМунай» всегда подчеркивало, что главной целью товарищества является развитие месторождений в условиях сохранения окружающей среды, недопущения техногенных аварий и катастроф, предотвращения негативного воздействия на экосистему региона и здоровье населения. В целом совещание прошло достаточно конструктивно. Руководством ТОО СП «КазГерМунай» были даны определенные цели и задачи для дальнейшего перспективного развития в нефтегазовой отрасли Республики Казахстан.


Возврат к списку

ПОЛИТИКА Актюбинского филиала «Ак Берен» ТОО «РЦШ ПВАСС» в области охраны труда и здоровья персонала

23 июня 2021 года, работники Пожарной части Аксуской электростанции РЦШ ПВАСС провели общестанционную, совместно с Заказчиком противоварийную тренировку. Тема: «Разгерметизация контейнера с хлором».

Тренировка - «основа основ»

Организация пожарной безопасности на объектах, обслуживаемые Акмолинским филиалом «РЦШ ПВАСС»

Обученные специалисты – гарантия качества предприятия

Что такое пожарно-технический минимум?

Службы обеспечения Восточно-Казахстанского филиала «РЦШ ПВАСС»

Основные причины аварий и чрезвычайных ситуаций в нефтяной и газовой промышленности.

Профилактика и готовность к чрезвычайным ситуациям

Деятельность Учебного центра Атырауского филиала «Ак Берен»«РЦШ ПВАСС»

ВНЕДРЕНИЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Процесс работы станции по перезарядке и ремонту порошковых огнетушителей Восточно-Казахстанского филиала РЦШ ПВАСС

Организация пожарной безопасности на нефтебазах

Наши партнеры