Республиканский центральный штаб
профессиональных военизированных
аварийно-спасательных служб

12.04.2018 15:07

             12 апреля 2018 года директор Мангистауского нефтепроводного управления АО «Казтрансойл» Джандосов Аскар с целью ознакомления с деятельностью спасателей Мангистауского филиала   РГП «Профессиональная военизированная   аварийно-спасательных служба» посетил базу в городе Актау.

              Директор Мангистауского филиала Байшылык Сарман показал гостю офисное здание на производственной базе, ознакомил   со специальным оборудованием, предназначенное для выполнения аварийно-спасательных работ и специальной техникой учебно-тренировочного полигона. В ходе ознакомления с оборудованием, представителя АО « КазТрансОйл» особенно заинтересовало наличие   в филиале аварийно-спасательной автомашины «АСА» марки «Камаз», что ещё раз доказывает о высокой профессиональной подготовке филиала к аварийным ситуациям.

           Вниманию Аскара Джандосова был представлен видеоролик   о сложной и ответственной работе спасателей Мангистауского филиала, о технической готовности и физической подготовке оперативного состава этого филиала.           

- «Наши спасатели в их опасной и сложной деятельности находятся в постоянной боевой подготовке, и при выполнении любой экстренной или аварийной ситуации подходят к работе с большой аккуратностью и осторожностью, исполняют свою работу профессионально.   Я уверен, что успешное начало нашего партнерства и единого согласия между двумя компаниями будет продолжаться!», - сказал директор Мангистауского филиала РГП «ПВАСС» Байшылык Сарман.

                 В конце встречи Аскар Джандосов, директор Мангистауского нефтепроводного управления АО «Казтрансойл», выразил огромную благодарность Мангистаускому филиалу РГП «ПВАСС» и спасательной команде, и с уверенностью отметил, что дальнейшие совместные действия будут плодотворными.

Пресс-служба Мангистауского

   филиала РГП «ПВАСС»


Возврат к списку

ПОЛИТИКА Актюбинского филиала «Ак Берен» ТОО «РЦШ ПВАСС» в области охраны труда и здоровья персонала

23 июня 2021 года, работники Пожарной части Аксуской электростанции РЦШ ПВАСС провели общестанционную, совместно с Заказчиком противоварийную тренировку. Тема: «Разгерметизация контейнера с хлором».

Тренировка - «основа основ»

Организация пожарной безопасности на объектах, обслуживаемые Акмолинским филиалом «РЦШ ПВАСС»

Обученные специалисты – гарантия качества предприятия

Что такое пожарно-технический минимум?

Службы обеспечения Восточно-Казахстанского филиала «РЦШ ПВАСС»

Основные причины аварий и чрезвычайных ситуаций в нефтяной и газовой промышленности.

Профилактика и готовность к чрезвычайным ситуациям

Деятельность Учебного центра Атырауского филиала «Ак Берен»«РЦШ ПВАСС»

ВНЕДРЕНИЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Процесс работы станции по перезарядке и ремонту порошковых огнетушителей Восточно-Казахстанского филиала РЦШ ПВАСС

Организация пожарной безопасности на нефтебазах

Наши партнеры