Республиканский центральный штаб
профессиональных военизированных
аварийно-спасательных служб

Почетный выход на пенсию инженера Атырауского филиала РГП "ПВАСС"  12.06.2018 19:52

           12 июня текущего года коллектив Атырауского филиала Республиканского государственного предприятия «Профессиональная военизированная аварийно-спасательная служба» Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан поздравили заслуженного работника -  инженера по оперативно-профилактической работе Жумагазиева Балабека Аккуйшевича с особой датой 63-летием и достижением пенсионного возраста.

             Жумагазиев Балабек Аккуйшевич работает в Атырауском филиале с 2002 года. На протяжении всей трудовой деятельности его отличали целеустремленность, высокие волевые качества, стремление к совершенству как профессиональному, так и нравственному. За время работы в нефтегазовой отрасли внес существенный вклад в становление и развитие нефтегазового сектора, достиг высоких результатов по предупреждению возникновения и по ликвидации аварий техногенного характера. Во время ликвидации аварий, связанных с сильной задымленностью, высокой температурой, и в других экстремальных ситуациях работал составе оперативной группой с риском для собственной жизни. Жумагазиев Б.А. имеет большой опыт работы в нефтегазовой отрасли Республики Казахстан.

        В этот прекрасный день сотрудники Атырауского филиала во главе с и.о. директора филиала Е.М. Шпановым поздравили Б. Жумагазиева с 63 - юбилеем и в торжественной обстановке вручили почетную грамоту от Генерального директора РГП «ПВАСС» Сатылганова Д.Д. и другие ценные подарки.

        Коллектив Атырауского филиала поздравили Жумагазиева Балабека Аккуйшевича с 63-летием, пожелали крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости!

    

общественный пресс-секретарь

Атырауского филиала РГП «ПВАСС»


Возврат к списку

ПОЛИТИКА Актюбинского филиала «Ак Берен» ТОО «РЦШ ПВАСС» в области охраны труда и здоровья персонала

23 июня 2021 года, работники Пожарной части Аксуской электростанции РЦШ ПВАСС провели общестанционную, совместно с Заказчиком противоварийную тренировку. Тема: «Разгерметизация контейнера с хлором».

Тренировка - «основа основ»

Организация пожарной безопасности на объектах, обслуживаемые Акмолинским филиалом «РЦШ ПВАСС»

Обученные специалисты – гарантия качества предприятия

Что такое пожарно-технический минимум?

Службы обеспечения Восточно-Казахстанского филиала «РЦШ ПВАСС»

Основные причины аварий и чрезвычайных ситуаций в нефтяной и газовой промышленности.

Профилактика и готовность к чрезвычайным ситуациям

Деятельность Учебного центра Атырауского филиала «Ак Берен»«РЦШ ПВАСС»

ВНЕДРЕНИЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Процесс работы станции по перезарядке и ремонту порошковых огнетушителей Восточно-Казахстанского филиала РЦШ ПВАСС

Организация пожарной безопасности на нефтебазах

Наши партнеры