Республиканский центральный штаб
профессиональных военизированных
аварийно-спасательных служб

День спасателя Северо-Казахстанского филиала. 19.10.2017 13:27

Актюбинским отрядом 17 октября 2017 года в 10 часов 00 минут проведена экскурсия день открытых дверей в честь празднования посвященного «Дню Спасателя» учащихся технического колледжа №4 и представителей обслуживаемого предприятия АО «AltynEx Company» в лице главного инженера Волошина О.Г. и инженера по ТБ Шашукова С.В. в Актюбинском отряде Северо-Казахстанского филиала РГП «ПВАСС» с приглашением пресс-службы редакции города Хромтау для последующего освещения в районных СМИ.

19 октября 2017 года в честь празднования «Дня спасателя» проведены спортивные соревнования по настольному теннису, гиревому спорту и по мини-футболу среди команд подразделений Актюбинского отряда Северо-Казахстанского филиала РГП «ПВАСС» с вручением грамот и ценных подарков участникам соревнования.

Костанайским отрядом 18 октября 2017 года проведена экскурсия для учащихся гимназии №5 в Рудненском оперативном взводе Костанайского отряда Северо-Казахстанского филиала РГП «ПВАСС» с приглашением пресс-службы Акимата города Рудный. Данное мероприятие освещалось на телеканале «Рудный Даусы» и  в газете «Рудненский рабочий».

19-20 октября 2017 года проведены соревнования в честь празднования «Дня спасателя» по стрит-болу, шоу-болу и настольному теннису среди команд подразделений Костанайского отряда Северо-Казахстанского филиала РГП «ПВАСС».

Возврат к списку

ПОЛИТИКА Актюбинского филиала «Ак Берен» ТОО «РЦШ ПВАСС» в области охраны труда и здоровья персонала

23 июня 2021 года, работники Пожарной части Аксуской электростанции РЦШ ПВАСС провели общестанционную, совместно с Заказчиком противоварийную тренировку. Тема: «Разгерметизация контейнера с хлором».

Тренировка - «основа основ»

Организация пожарной безопасности на объектах, обслуживаемые Акмолинским филиалом «РЦШ ПВАСС»

Обученные специалисты – гарантия качества предприятия

Что такое пожарно-технический минимум?

Службы обеспечения Восточно-Казахстанского филиала «РЦШ ПВАСС»

Основные причины аварий и чрезвычайных ситуаций в нефтяной и газовой промышленности.

Профилактика и готовность к чрезвычайным ситуациям

Деятельность Учебного центра Атырауского филиала «Ак Берен»«РЦШ ПВАСС»

ВНЕДРЕНИЕ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Процесс работы станции по перезарядке и ремонту порошковых огнетушителей Восточно-Казахстанского филиала РЦШ ПВАСС

Организация пожарной безопасности на нефтебазах

Наши партнеры