Kа́sіbı а́skerılendirilgen
avarıalyq – qutqarý qyzmetteriniń
respýblıkalyq ortalyq shtaby

За помощь поселку 20.06.2017 16:37 Социальные сети являются сегодня неотъемлемой частью жизни человека. Безусловно, социальные сети позволяют получать в достаточно быстрые сроки большой объем нужной информации. Они предоставляют возможность общаться на расстоянии с огромным количеством людей, живущих в разных уголках планеты, помогают знакомиться, находить друзей, обсуждать новости и события.

В мае текущего года в социальных сетях «ВК» в паблике «Подслушано в Жезкенте» прошел конкурс на звание «Лучший человек Жезкента - 2017». Данный конкурс организовала активная молодежь поселка Жезкент.

В номинации «За помощь поселку» в конкурсе «Лучший человек Жезкента - 2017» по мнению жителей поселка, открытым голосованием победил командир Жезкентского ОВГСВ Восточно-Казахстанского филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Профессиональная военизированная аварийно-спасательная служба» Фуртов Николай Иванович.

Мы неоднократно писали о том, что наши взвода помогают всем жителям на местах дислокации и пользуются большим уважением среди населения.  И мы рады, что жители нашего замечательного региона также нас поддерживают. Заслужить уважение народа, работа не одного дня, но для горноспасателей прийти на помощь нуждающемуся в нем, это просто работа.

Пресс-служба Восточно-Казахстанского

филиала РГП «ПВАСС»



Картинка для анонса: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить

Тізімге оралу

Біздің тапсырыс берушілер